首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
途经路线[53条]
113 (九巴/城巴)
15A (九巴)
203E (九巴)
21 (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
258A (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258S (九巴)
259D (九巴)
259D 特别班次 (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
277A (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
42C (九巴)
5 (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
N121 (九巴/城巴)
N216 (九巴)
N3D (九巴)
X42C (九巴)
香港91 (九巴)公交车路线
清水灣總站(清水灣第二灘)-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
共31站
清水灣總站(清水灣第二灘)
清水灣第一灘[大坳門路]
大環頭路[大坳門路]
相思灣[清水灣道]
兩塊田[清水灣道]
下洋[清水灣道]
上洋[清水灣道]
檳榔灣[清水灣道]
五塊田[清水灣道]
孟公屋[清水灣道]
碧沙路[清水灣道]
銀線灣廣場[清水灣道]
坑口道[清水灣道]
影業路[清水灣道]
銀影路[清水灣道]
香港科技大學南閘公共運輸交匯處
大埔仔村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
白石窩[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
德望學校[清水灣道]
彩雲總站[清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
彩虹邨錦雲樓[龍翔道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
香港91 (九巴)公交车路线
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)-清水灣總站(清水灣第二灘)
共34站
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫.屯馬綫鑽石山站)
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
德望學校[新清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
大埔仔坳[清水灣道]
香港科技大學北閘[大學道]
大埔仔村[清水灣道]
銀影路[清水灣道]
坑口道[清水灣道]
銀線灣廣場[清水灣道]
碧沙路[清水灣道]
孟公屋[清水灣道]
五塊田[清水灣道]
檳榔灣[清水灣道]
上洋[清水灣道]
香港三育書院[清水灣道]
下洋[清水灣道]
兩塊田[清水灣道]
下洋新村[清水灣道]
相思灣[清水灣道]
大坳門[清水灣道](清水灣郊野公園)
大環頭路[大坳門路]
清水灣第一灘[大坳門路]
清水灣總站(清水灣第二灘)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7